Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Корпус КПП (improved)
1
Корпус КПП
2
Корпус КПП
2
Корпус КПП (improved)
2
Корпус КПП
3
Заглушка
4
САЛЬНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА
4
САЛЬНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (improved)
4
САЛЬНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА ПРАВ(45×68×12.5,old status)
4
САЛЬНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА ЛЕВ(45×80×10,old status)
5
СЦЕПЛЕНИЯ ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
6
Пружина вилки сцепления (1.6×29×100)
7
Вилка подшипника сцепления
8
Опора вилки сцепления
9
Соединительный болт (M8×35)
10
Кронштейн троса выбора режима передач
11
Болт крепления кронштейна (M8×18)
12
Кронштейн троса выбора передач
13
Кронштейн (for plastic in-manifold)
14
ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ РАБОЧИЙ
15
Болт (M8×25)
16
Пыльник вилки сцепления
17
Трубка тормозная
18
Пробка слива масла КПП (M18×1.5)
19
Алюминиевая шайба
19
Алюминиевая шайба
19
Шайба уплотнительная сливной пробки КПП
20
Фиксатор вала выбора передач
21
Желоб масляный 5й передачи
22
Втулка КПП (15×18×10)
23
Болт концевой крышки (M6×18.5)
24
Крышка втор вала задн
25
Хомут
26
Болт с шайбой (M8×15)
27
Компонент вала переключения передач
27
Компонент вала переключения передач (for plastic in-manifold)
27
Компонент вала переключения передач
28
Болт (M8×30)
29
Болт (M8×35)
30
Кронштейн трубки
31
Болт кронштейна трубы (M8×15)
32
Переключатель заднего света
33
Алюминиевая шайба
34
Штифт(10×25)
35
Прокладка
36
Сальник первичного вала кпп (23×37×7)
37
Квадратный магнит
38
Алюминиевая шайба