Выбор запчасти

Номер (код)Описание
Датчик скорости (integrative)
Датчик скорости
1
Крышка КПП
2
Проводка
3
Гайка (M22×1.5)
4
Вилка 5 и зад.передачи
5
Втулка (5×25)
6
Трубка КПП
7
Прокладка уплотнительная
8
Датчик заднего хода
9
Вал заднего хода
10
Болт ( M6×14)
11
Сухарики оси вилки КПП
12
Прижимная пластина сухариков осей вилок
13
Шарик крышки чашки ступицы (7,9375)
14
Ось шестерни зад. хода
15
Шестерня заднего хода промежуточная
16
СТОПОР ПЕРВИЧНОГО ВАЛА
17
Болт КПП (M8×16)
18
Пружина возвратная шестерни зад.хода
19
Входной вал в сборе.
20
Вал выходной в сборе.
21
Входной вал в сборе.
22
Болт с шайбой (M6×20)
23
Кронштейн рычага с обратным затвором
24
Кронштейн кабеля сцепления
25
Сухарик оси вилки кпп
26
Магнит в сборе
27
Кронштейн зажима кабеля
28
Дифференциал в сборе
29
Вилка 1 и 2 передачи
30
Блокиратор вилки 1 и 2 передач
31
Вал вилок 1,2 передач
32
Шток механизма выбора 3 и 4 передачи
33
Шток механизма выбора 3 и 4 передачи
34
Стопорное кольцо
35
Вилка зад.передачи
36
Ось вилки 5 и зад. передач
37
Болт с шайбой (M8×71)
38
Болт с шайбой (M8×40)
39
Болт с шайбой (M8×35)
40
Заглушка
41
Шестерня привода датчика скорости
42
Втулка спидометра совместная
43
Болт (M6×14)
44
Номер
45
Клепки номера
46
Фиксатор
47
Муфта 4 и 5 передач
48
Шестерня 5 передачи первич вала
49
Кольцо синхронизатора 3-4-5 передач
50
Муфта 5 передачи
51
Шайба синхронизатора 5 передачи
52
Прокладка вторич вала
53
Болт (M6×14)
54
Корпус КПП
55
Штифт (φ10×25)
57
Стопорное кольцо
58
Кольцевой уплотнитель (19.6×2.5)
59
Втулка ведущей шестерни спидометра
60
V сальник