Выбор запчасти

Номер (код)Описание
Датчик скорости (integrative)
Датчик скорости
1
Задняя крышка выходного вала
2
Клипса проводки
3
Блокировочная гайка (M22×1.5)
4
Вилка 5 и зад.передачи
5
Втулка (5×25)
6
Трубка КПП
7
Прокладка
8
Датчик заднего хода
9
Клапан вент. в сборе
10
Болт ( M6×14)
11
Замок пружины
12
Прижимная пластина сухариков осей вилок
13
Шарик стальной (7,9375)
14
Вал задней передачи
15
ШЕСТЕРНЯ ЗАДНЕГО ХОДА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ
16
Локер подшипника вала входного
17
Болт с шайбой (M8×16)
18
Пружина возвратная шестерни зад.хода
19
Входной вал в сборе.
20
Выходной вал в сборе
21
Корпус сцепления
22
Болт с шайбой (M6×20)
23
Кронштейн рычага переключения передач
24
Кронштейн троса сцепления
25
Сухарь оси вилки
26
Магнит в сборе.
27
Клипса кронштейна проводки
28
Дифференциал в сборе
29
Вилка 1 и 2 передачи
30
Поводок вилки 1,2 передачи
31
Вал вилок 1,2 передач
32
Шток механизма выбора 3 и 4 передачи
33
Шток механизма выбора 3 и 4 передачи
34
Стопорное кольцо
35
Вилка зад.передачи
36
Ось вилки 5 и зад. передач
37
Болт с шайбой (M8×71)
38
Болт с шайбой (M8×40)
39
Болт с шайбой (M8×35)
40
Затычка
41
Шестерня привода датчика скорости
42
Втулка соединения спидометра
43
Болт (M6×14)
44
Табличка
45
Клепки таблички
46
Локер
47
Втулка шестерни 4 и 5 пер
48
Шестерня 5 передачи перв вала
49
Кольцо синхронизатора 3-4-5 передач
50
Муфта 5 передачи.
51
Шайба синхронизатора 5 передачи
52
Прокладка вторич. вала
53
Болт (M6×14)
54
Корпус трансмиссии
55
Втулка (φ10×25)
57
Стопорное кольцо
58
Уплотнитель кольцевой (19.6×2.5)
59
Втулка шестерни спидометра управляемая
60
V сальник