Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Труба приёмная с катализатором
2
Пружинка крепления приемной трубы Φ24xφ3.5x40
3
Болт приемной трубы M10x1.25x66
4
Прокладка глушителя
5
Глушитель (резонатор)
6
Болт M12x1.5x45
7
Гайка M12x1.5
8
Прокладка глушителя
9
Подвес глушителя
10
Труба выхлопная задняя с глушителем
11
Подвес резиновый выхлопной трубы
12
Диффузор выхлопной трубы
13
Гайка M8
14
Кожух передней выхлопной трубы
15
Гайка и шайба
16
Кожух средний выхлопной трубы
17
Болт M12x1.5x45
18
Гайка M12x1.5
19
Передняя выхлопная труба
19
Передняя выхлопная труба
19
Кронштейн жгута проводов