Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Трос переключения передач в сборе
1
Ручка КПП с чехлом
1
Рычаг переключения передач
2
Гайка M12
3
Gearshift Control Frame Assy.
4
Болт M8x30
5
Gearshift Shaft Assy.
6
Болт M8x16
7
Фиксатор штока переключения передач
8
Гайка M6
9
Клипса кабеля переключения
10
Штифт