Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Ручка управления переключения передач в сборе
1
Ручка КПП с чехлом
1
Рычаг переключения передач
2
Гайка M12
3
Рычаг переключения передач
4
Болт M8x30
5
Трос кпп
6
Болт M8x16
7
Фиксатор штока переключения передач
8
Гайка M6
9
Клипса кабеля переключения
10
Штифт