Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Усилитель инструментальной панели в сборе
2
Кронштейн верхний рамки панели
3
Кронштейн нижний рамки панели
4
Панель левая инструментальной
5
Панель задняя правая кронштейна инструментов
6
Болт M8x16
7
Болт и шайба M6
8
Гайка M6
9
Гайка M8