Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Кольца поршневые
2
Винт (m4x12)
3
Трубка 2
4
Дроссель
5
Регулятор холостого хода
6
Компонент дросселя
7
Гайка ( ∮8)
8
Гайка (m8)
9
Кронштейн
10
Клипса
11
Кронштейн дроссельной заслонки
12
Болт с шайба
13
Клипса прокладки
14
Шланг разрежения
15
Впускной коллектор
16
Впускной коллектор в сборе.
16
Впускной коллектор
17
Прокладка впускного коллектора
18
Болт и шайбы
19
Кронштейн усиления впускного коллектора
20
Шпилька двухконцевая (m8x39)
21
Гайка
22
Датчик давления на входе
22
Кронштейн датчика давления воздуха
22
Датчик давления на входе в воздухозаборник
22
Датчик температуры
23
Болт с шайбой
24
Гайка регулировочная
25
Гайка (m5)
26
Болт и шайба
27
Трубка стальная 1
28
Шайба
29
Шайба    ∮7
30
Игольчатый подшипник
31
Шайба
32
Сальник дросселя
33
Сальник дросселя
34
Дроссель
34
Дроссель
34
Датчик давления воздуха в коллекторе