Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Гайка (m6)
2
Шплинт двухконцевой (m6x23)
3
Цепь
4
Болт
5
Болт
6
Болт (m6x25)
7
Кожух цепи ГРМ
8
Болт (m8x45)
9
Болт (m6x12)
10
Датчик скорости вращения
10
Датчик скорости вращения
10
Датчик скорости вращения
11
Сальник коленвала передний
12
Болт с шайбой
13
Успокоитель цепи
14
Натяжитель цепи
15
Шплинт двухконцевой (m6x16)
16

17
Натяжитель цепи
18
Р/вал выпуск
19
Впускной распредвал
19
Р/вал впуск
19
Р/вал впуск
20
Шестерня распредвала
21
Регулятор фаз газораспределения
22
Распределительный вал.