Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
2
Блок цилиндров
3
Заглушка
4

5
Вкладыш коренной
6
Сальник коленвала задний
7
Главный подшипник коленчатого вала (lower)
8
Компоненты корпуса коленчатого вала
9
Кожух маховика
10
Болт (m8x40)
11
Болт блока цилиндров
12
Датчик давления масла
13
Шплинт двухконцевой (m6x16)
14
Шплинт двухконцевой (m6x12)
15
Щуп масляный
16
Полукольцо
17
Штырь колонки
18
Датчик температуры охлаждающей жидкости
19
Болт с шайбой (M8x75)
20
Шплинт двухконцевой (m6x23)
21
Деталь
22
Болт(m10x72)
23
Деталь
24
Гайка (m6)
25
Гайка (m10)
26
Стальной шарик (9/32"0000g60b)
27
Шплинт двухконцевой (m6x20 )
28
Болт (m6x30)
29
Датчик детонации
29
Датчик детонации
30
Корпус блока цилиндров и коленчатого вала в сборе
31
Блок цилиндров в сборе
32
Термостат в сборе
33
Соединитель трубки входящей воды