Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Датчик позиции дросселя
2
Винт (m4x12)
3
Трубка 2
4
Дроссель
5
Датчик холостого хода
6
Дроссель
7
Шайба ( ∮8)
8
Гайка (m8)
9
Кронштейн
10
Клипса
11
Throttle Valve Support Plate
12
Болт с шайбой
13
Клипса
14
Шланг разрежения
15
Впускной коллектор
15
Впускной коллектор 
15
Впускной коллектор 
16
Впускной коллектор в сборе
17
Прокладка
18
Болт с шайбой
19
Кронштейн усиления впускного коллектора
20
Шпилька двухконцевая (m8x39)
21
Гайка
22
Датчик давления и температуры на входе
23
Болт с шайбой
24
Гайка
25
Гайка(m5)
26
Болт с шайбой
27
Трубка 1
28
Шайба
29
Шайба    ∮7
30
Игольчатый подшипник
31
Шайба
32
Сальник дроссельной заслонки
33
Сальник дроссельной заслонки
34
Трубка подогрева воды дросселя I
34
Дроссель
34
Трубка подогрева воды дросселя I
34
Трубка подогрева воды дросселя Ii
34
Датчик давления воздуха в коллекторе