Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Крышка головки цилиндра
2
Гайка
3
Шплинт двухконцевой (m6x23)
4
Шплинт двухконцевой
5
Болт и шайба
6
Датчик температуры
6
Датчик температуры
6
Датчик температуры
7
Датчик положения распредвала
7
Датчик положения распредвала
7
Датчик положения распредвала
8
Болт (m6x12)
9
Шплинт двухконцевой (m8x33)
10
Гайка( M8)
11
Клипса 1-2#
12
Электромагнитный клапан
13
Экран маслопровода
14
Шайба
15
Пробка масляная головки блока
16
Прокладка головки блока
17
Шплинт двухконцевой (m6x41)
18
Шплинт двухконцевой (m8x74)
19
Головка блока цилиндров
20
Engine Hook
21
Болт(m8x21)
22
Шплинт двухконцевой (m10x16)
23
Шайба
24
Болт блока цилиндров
25
Болт ( M10x20)
26
Проводка
27
Клипса 4#
28
Головка блока цилиндров
28
Головка блока цилиндров
28
Головка блока цилиндров