Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Гайка (m6)
2
Шплинт двухконцевой (m6x23)
3
Цепь
4
Болт
5
Болт
6
Болт (m6x25)
7
Кожух цепи ГРМ
8
Болт (m8x45)
9
Болт (m6x12)
10
Датчик коленвала
10
Датчик коленвала
10
Датчик коленвала
11
Сальник коленвала передний
12
Болт с шайбой
13
Успокоитель цепи
14
Натяжитель цепи
15
Шплинт двухконцевой (m6x16)
16

17
Успокоитель цепи ГРМ
18
Распредвал выпуск
19
Распредвал впуск
19
Распредвал впуск
19
Распредвал впуск
20
Шестерня распредвала
21
Регулятор фаз газораспределения