Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1

2
Блок цилиндров
3
Пробка сливная
4
Штифт колонки
5
Главный подшипник для коленчатого вала (верхний)
6
Сальник коленвала задний
7
Главный подшипник для коленчатого вала (нижний)
8
Блок цилиндров
9
Кожух маховика
10
Болт(m8x40)
11
Болт блока цилиндров
12
Датчик давления масла
13
Шплинт двухконцевой (m6x16)
14
Шплинт двухконцевой (m6x12)
15
Щуп масляный
16
Полукольцо
17
Штифт колонки
18
Датчик температуры охлаждающей жидкости
19
Болт с шайбой (M8x75)
20
Шплинт двухконцевой (m6x23)
21

22
Болт (m10x72)
23
Стопорный штифт для цепи
24
Гайка (m6)
25
Гайка (m10)
26
Стальной шарик (9/32"0000g60b)
27
Шплинт двухконцевой (m6x20 )
28
Болт (m6x30)
29
Датчик детонации
29
Датчик детонации
30
Блок цилиндров
31
Блок цилиндров в сборе
32
Термостат в сборе
33
Соединитель трубки входящей воды