Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Головка блока цилиндров
1
Головка блока цилиндров MT,UAES
1
Головка блока цилиндров CVT,DELPHI
2
Прокладка головки блока цилиндров
3
Болт
4
ШАЙБА КРЕПЛЕНИЯ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
5
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
5
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ MT/UAES
5
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ CVT/DELPHI
6
Клапан
6
Клапан
6
Клапан
7
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА
7
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА MT/UAES
7
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА CVT,DELPHI
8
БОЛТ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ M8×33
9
БОЛТ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ M8×21
10
Заглушка
11
Прокладка
12
ПРОБКА МАСЛЯНАЯ ГОЛОВКИ БЛОКА
13
ЭКРАН МАСЛОПРОВОДА
14
ШПИЛЬКА M6×41
15
ШПИЛЬКА M8×74
16
ШПИЛЬКА M6×23
17
Шайба
18
Болт 1#
19
Болт
20
ШПИЛЬКА
21
Болт