Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Блок цилиндров
2
Блок цилиндров
3
ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ
3
ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ (CVT, DELPHI)
3
ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ (MT, UAES)
4
БОЛТ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
5
Болт M8×40
6

7
Пробка сливная
8
Пыльник блока цилиндров
9
Болт
10
Болт M6×23
11
Болт M6×20
12
Болт M6×15
13
Болт M6×12
14
Пыльник
15
ШТЫРЬ КОЛОНКИ
16
ШТЫРЬ
17
ШТЫРЬ КОЛОНКИ
18
ШТЫРЬ КОЛОНКИ φ10
19
ШТЫРЬ-МАСЛЯНОГО НАСОСА