Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
Блок цилиндров
2
Корпус блока цилиндров
3
ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ (ДЕРВЕЙС)
4
БОЛТ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
5
Болт M8×40
6
Заглушка
7
Заглушка
8
КОЖУХ МАХОВИКА
9
Болт
10
Шпилька M6×23
11
Шпилька M6×20
12
Шпилька M6×15
13
Шпилька M6×12
14
ПЫЛЬНИК
15
ШТЫРЬ КОЛОНКИ
16

17
ШТЫРЬ КОЛОНКИ-КОРПУС ТРАНСМИССИИ
18
ШТЫРЬ КОЛОНКИ φ10
19
НАПРАВЛЯЮЩАЯ МАСЛЯНОГО НАСОСА