Выбор запчасти

Номер (код)Описание
10
ПРОКЛАДКА НАСОСА МАСЛЯНОГО
11
Винт m6x10
12
Крышка корпуса масляного насоса
13
Приводной ротор
14
Управляемый ротор
15
Корпус масляного насоса
16
БОЛТ КОРОТКИЙ МАСЛЯНОЙ ПОМПЫ m8x25
17
БОЛТ m8x35
18

19
Двух концевая шпилька m6x22
20
Фиксатор
21
САЛЬНИК РАСПРЕДВАЛА ПЕРЕДНИЙ
22
Клапан сброса давления масляного насоса
23
Пружина
24
Стопорное кольцо
25
Заглушка r3/8x10
26
Шестигранная гайка с фланцем
27
Насос масляный