Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
МАСЛОСЪЕМНЫЙ КОЛПАЧОК
2
Клапан впускной
3
Направляющие втулки клапанов
4
Колпачок маслосъемный
5
ОПОРА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА НИЖН
6
ПРУЖИНА КЛАПАНА ДВС
7
ОПОРА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА ВЕРХ
8
СТОПОР КЛАПАНА ДВС
9
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЯ КЛАПАНА ДВС МЕТ
10
Клапан выпускной
11
БОЛТ (camshaft)
12
ШАЙБА
13
Болты крепления распредвала-m10x1.5
14
Сальник 30x50x7
15
Кольцо датчика положения распредвала
16
Гидрокомпенсатор клапана
17
Вал распределительный выпускных клапанов
18
Вал распределительный впускных клапанов
19
Скоба
20
Болт
21
Болт крепления скобы распредвала
22
Головка блока цилиндров
23
Гидрокомпенсатор
24
Шпилька m6x20
25
Прокладка головки блока цилиндров
26
Шпилька m8x20
27
Болт m6x30
28
Рейка топливная (рампа)
29
Форсунка инжекторная электрическая
30
Уплотнительное кольцо топливной форсунки