Выбор запчасти

Номер (код)Описание
1
МАСЛОСЪЕМНЫЙ КОЛПАЧЕК
2
Клапан впускной
3
Направляющие клапанов
4
Колпачок маслосъемный
5
ОПОРА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА НИЖН
6
ПРУЖИНА КЛАПАНА ДВС
7
ОПОРА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА ВЕРХ
8
СТОПОР КЛАПАНА ДВС
9
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЯ КЛАПАНА ДВС МЕТ.
10
Клапан выпускной
11
БОЛТ
12
ШАЙБА
13
Болты крепления распредвала-m10x1.5
14
Сальник Распредвала 30x50x7
15
Кольцо датчика положения распредвала
16
Гидрокомпенсатор клапана
17
Распредвал Выпускной
18
РАСПРЕДВАЛ
19
Скоба
20
Болт
21
Болт
22
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
22
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
22
Головкa Блокa Цилиндров В Сборе
23
ГИДРОКОМПЕНСАТОР
24
ЗАГЛУШКА ДЕКОР. ПЛАСТ m6x20
25
Прокладка ГБЦ
26
ЗАГЛУШКА ДЕКОР. ПЛАСТ m8x20
27
Болт m6x30
30
КОЛЬЦО УПЛ