Выбор запчасти


Номер (код)Описание
1
Клапан впускной
2
Колпачок маслосъемный
3
Опора пружины клапана
4
Пружина клапана
5
Опора пружины клапана
6
Сухарь клапанный
7
Клапан впускной
8
РАСПРЕДВАЛ-ВОЗДУХОЗАБОРНИК
8
РАСПРЕДВАЛ-ВОЗДУХОЗАБОРНИК
8
РАСПРЕДВАЛ-ВОЗДУХОЗАБОРНИК
10
Рокер в сборе
11
РАСПРЕДВАЛ-ВЫПУСКНОЙ
12
Заглушка
13
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
13
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
13
ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА MPI В СБОРЕ
13
Головка цилиндра в сборе
13
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
13
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
13
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
13
- Головка цилиндра
14
Болт - Головка цилиндра M10x1.5гй
15
Головка цилиндра Болт
16
Головка цилиндра прокладка
16
Прокладка ГБЦ
16
- Головка цилиндра прокладка
16
Прокладка ГБЦ
17
Скоба
18
Болт
19
Датчик температуры воды
20
Заглушка - M6x20
21
Гидрокомпенсатор
22
Болт
23
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ-ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА
25
Сальник
26
Болт
26
- Болт
26
Болт
26
- Болт(M10x55)
26
- Болт(M10x45)
26
Болт M7X20
26
Болт
26
- Болт M7X35
26
Болт
26
- Болт (M7б┴40)
26
- Болт - M8x35(10.9)
27
УПЛОТНИТЕЛЬ-РАСПРЕДВАЛ
28
УПЛОТНИТЕЛЬ-ВПУСКНОЙ КЛАПАН
29
Седло выпускного клапана
30
Направляющий клапан
31
Болт
32
Скоба
33
Заглушка
34
Кольцо датчика положения распредвала
35
ФИЛЬТР-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ
36
Шайба
37
Заглушка
38
Шарик стальной
39
Заглушка