Выбор запчасти


Номер (код)Описание
1
Кожух ремня ГРМ верхний
2
Болт с шестигранной головкой (M6x24)
3
Болт(M13x1.5)
4
Шайба стопорная
5
Шкив коленвала
5
Шкив коленвала
5
Шкив коленвала
6
Кожух ремня ГРМ нижний
7
Прокладка передней крышки двс
8
Ролик обводной ремня генератора
9
Натяжитель приводного ремня
10
Болт M8X55
11
Ролик натяжителя ремня ГРМ
11
- Ролик натяжителя ремня ГРМ Fora 1,6/ 2,0 / Tiggo 1,8
11
- Ролик натяжителя ремня ГРМ Fora 1,6/ 2,0 / Tiggo 1,8 нового образца
12
Ролик обводной ремня ГРМ большой
13
Ролик обводной ремня ГРМ малый
14
Кожух ремня ГРМ задний
15
Болт - INR HEXGON HEAD
16
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЗАЖИГАНИЕМ
17
РАСПРЕДВАЛ
17
ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА РАСПРЕДВАЛА
17
Шестерня распредвала,
17
Шестерня распредвала,
18
Болт(M12x1.25)
18
- Болт(M12x1.25)
18
- Болт(M14x1.5x45)
19
Ремень ГРМ
19
- Ремень ГРМ
19
- Ремень ГРМ
20
Ремень приводной
20
- Ремень приводной
20
- Ремень приводной
21
Болт (M12x1.25x3)